<南相馬市応急仮設住宅巡回バス時刻表>

※仮設住宅巡回バスは、A・Bコースとも無料です。

【Aコース】 月・火・水・木・金 曜日運行

【往路】

停留所名  
角川原応急仮設住宅 8:00発
友伸グランド応急仮設住宅 8:07発
小池第二応急仮設住宅 8:11発
小池第一応急仮設住宅 8:13発
小池原畑第二応急仮設住宅 8:14発
小池小草応急仮設住宅 8:15発
小池原畑第一応急仮設住宅 8:18発
小池第三応急仮設住宅 8:22発
寺内権現沢応急仮設住宅 8:26発
寺内第一応急仮設住宅 8:30発
鹿島区役所 8:33着
鹿島厚生病院 8:37着
西町第一応急仮設住宅②前(鹿島保健センター・むつみ荘) 8:40着
かしま福幸商店街 8:42着
南相馬市立総合病院 8:58着
高見町第一・第二応急仮設住宅 9:03着
桜井町応急仮設住宅 9:07着
大町病院 9:13着
原ノ町駅前(市立図書館) 9:15着
小野田病院 9:17着
原町保健センター・原町老人福祉センター 9:28着
南相馬市役所 9:31着
渡辺病院(終着) 9:34着

【復路】

停留所名  
渡辺病院(終着) 13:00発
南相馬市役所 13:03発
原町保健センター・原町老人福祉センター 13:06発
小野田病院 13:17発
原ノ町駅前(市立図書館) 13:19発
大町病院 13:21発
桜井町応急仮設住宅 13:27発
高見町第一・第二応急仮設住宅 13:31発
南相馬市立総合病院 13:36発
かしま福幸商店街 13:52発
西町第一応急仮設住宅②前(鹿島保健センター・むつみ荘) 13:54発
鹿島厚生病院 13:57発
鹿島区役所 14:01発
寺内第一応急仮設住宅 14:04着
寺内権現沢応急仮設住宅 14:08着
小池第三応急仮設住宅 14:12着
小池原畑第一応急仮設住宅 14:16着
小池小草応急仮設住宅 14:19着
小池原畑第二応急仮設住宅 14:20着
小池第一応急仮設住宅 14:21着
小池第二応急仮設住宅 14:23着
友伸グランド応急仮設住宅 14:27着
角川原応急仮設住宅 14:34着

【Bコース】 月・火・水・木・金 曜日運行

【往路】

停留所名  
千倉応急仮設住宅 8:00発
寺内第二応急仮設住宅 8:06発
寺内塚合応急仮設住宅 8:08発
寺内塚合第二応急仮設住宅 8:10発
小池長沼応急仮設住宅 8:12発
牛河内私有地4応急仮設住宅 8:15発
牛河内私有地3応急仮設住宅 8:16発
牛河内私有地2応急仮設住宅 8:17発
牛河内私有地1応急仮設住宅 8:18発
西町第一応急仮設住宅②前(鹿島保健センター・むつみ荘) 8:21発
西町第一応急仮設住宅①前 8:22発
西町第二・西町公園応急仮設住宅 8:23発
鹿島厚生病院 8:25発
かしま福幸商店街 8:27発
鹿島区役所 8:31発
北長野雇用促進住宅 8:45発
八方内応急仮設住宅 8:52発
大鹿応急仮設住宅 8:54発
牛越応急仮設住宅(南ブロック) 8:56発
牛越応急仮設住宅(北ブロック) 8:57発
渡辺病院 9:01着
南相馬市役所 9:04着
原町保健センター・老人福祉センター 9:07着
小野田病院 9:18着
原ノ町駅前(市立図書館) 9:20着
大町病院 9:23着
南相馬市立総合病院 9:34着

【復路】

停留所名  
南相馬市立総合病院 11:30発
大町病院 11:41発
原ノ町駅前(市立図書館) 11:44発
小野田病院 11:46発
原町保健センター・老人福祉センター 11:57発
南相馬市役所 12:00発
渡辺病院 12:03発
牛越応急仮設住宅(北ブロック) 12:07着
牛越応急仮設住宅(南ブロック) 12:08着
大鹿応急仮設住宅 12:10着
八方内応急仮設住宅 12:12着
北長野雇用促進住宅 12:17着
鹿島区役所 12:33着
かしま福幸商店街 12:37着
鹿島厚生病院 12:39着
西町第二・西町公園応急仮設住宅 12:41着
西町第一応急仮設住宅①前 12:42着
西町第一応急仮設住宅②前(鹿島保健センター・むつみ荘) 12:43着
牛河内私有地1応急仮設住宅 12:46着
牛河内私有地2応急仮設住宅 12:47着
牛河内私有地3応急仮設住宅 12:48着
牛河内私有地4応急仮設住宅 12:49着
小池長沼応急仮設住宅 12:52着
寺内塚合第二応急仮設住宅 12:54着
寺内塚合応急仮設住宅 12:56着
寺内第二応急仮設住宅 12:58着
千倉応急仮設住宅 13:04着

原町区内路線バス <高平循環線> 運行時刻表 平成27年3月10日現在

※料金は、高平・渋佐線は大人・子供・区間に関係なく1回の乗車につき200円です。

高平循環線

停留所名 時刻
原ノ町駅前 6:55
旭町一丁目 6:55
旭公園前 6:56
栄町二丁目 6:56
四ッ葉通り 6:57
本町一丁目 6:58
本町 7:00
本町三丁目 7:01
小川町 7:02
新田橋 7:03
上高平 7:04
東高松 7:08
西高松北 7:09
西高松 7:10
西高松南 7:11
御壇入口 7:13
高松 7:14
植松 7:16
上北公会堂 7:17
北沢 7:18
京塚 7:20
曲田 7:21
高平小学校 7:24
停留所名 時刻
高平小学校 15:45
曲田 15:48
京塚 15:49
北沢 15:51
上北公会堂 15:52
植松 15:53
高松 15:55
御壇入口 15:56
西高松南 15:58
西高松 15:59
西高松北 16:00
東高松 16:01
上高平 16:05
新田橋 16:06
小川町 16:07
本町三丁目 16:08
本町 16:09
四ッ葉通り 16:11
栄町一丁目 16:12
栄町二丁目 16:13
旭公園前 16:13
旭町一丁目 16:14
原ノ町駅前 16:14
停留所名 時刻
高平小学校 16:50
曲田 16:53
京塚 16:54
北沢 16:56
上北公会堂 16:57
植松 16:58
高松 17:00
御壇入口 17:01
西高松南 17:03
西高松 17:04
西高松北 17:05
東高松 17:06
上高平 17:10
新田橋 17:11
小川町 17:12
本町三丁目 17:13
本町 17:14
四ッ葉通り 17:16
栄町一丁目 17:17
栄町二丁目 17:18
旭公園前 17:18
旭町一丁目 17:19
原ノ町駅前 17:19

原町区内路線バス

渋佐線

停留所名 時刻
上渋佐 7:35
騎道 7:36
原田 7:37
高見 7:38
高見町二丁目 7:39
原町二中前 7:41
桜井 7:42
合同庁舎入口 7:43
原町駅東口 7:44
錦町一丁目 7:46
原町一小前 7:49

市役所入口

7:51
四ツ葉通り 7:53
栄町一丁目 7:55
栄町二丁目 7:56
旭公園前 7:56
旭町一丁目 7:57
原ノ町駅前 7:57
停留所名 時刻
原ノ町駅前 15:10
旭町一丁目 15:10
旭公園前 15:11
四ツ葉通り 15:12
本町一丁目 15:14
市役所入口 15:16

原町一小前

15:18
錦町一丁目 15:21
原町駅東口 15:23
合同庁舎入口 15:24
桜井 15:25
原町二中前 15:26
高見町二丁目 15:28
高見 15:29
原田 15:30
騎道 15:31
上渋佐 16:09
停留所名 時刻
原ノ町駅前 16:15
旭町一丁目 16:15
旭公園前 16:16
栄町二丁目 16:16
四ツ葉通り 16:17
本町一丁目 16:19

市役所入口

16:21
原町一小前 16:23
錦町一丁目 16:26
原町駅東口 16:28
合同庁舎入口 16:29
桜井 16:30
原町二中前 16:33
高見 16:34
原田 16:35
騎道 16:36
上渋佐 16:37

原町区内路線バス

太田循環線 ※路線休止中

停留所名 時刻
磐城太田駅 7:24
太田小学校 7:26
下太田深町 7:29
下太田西谷地 7:33
はらまち旅行前 7:34
ひばりが丘団地 7:35
ひばりが丘団地西 7:37
羽山獄 7:39
上太田 7:40
太田小学校前 7:43着
停留所名 時刻
太田小学校 15:10
磐城太田駅 15:12着
太田小学校 15:34
下太田深町 15:37
下太田西谷地 15:41
はらまち旅行前 15:42
ひばりが丘団地 15:43
ひばりが丘団地西 15:45
羽山獄 15:47
上太田 15:48
停留所名 時刻
太田小学校 16:10
磐城太田駅 16:12着
太田小学校 16:34
下太田深町 16:37
下太田西谷地 16:41
はらまち旅行前 16:42
ひばりが丘団地 16:43
ひばりが丘団地西 16:45
羽山獄 16:47
上太田 16:48